Charles babbage was a great engineer and inventor he invented a calculating machine in the nineteenth century. in the twentieth century specialists used his ideas to build the first electronic computer. Перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чарльз  был великий инженер и изобретатель, он изобрел счетную машину в девятнадцатом веке. в специалистах ХХ века использовали его идеи для создания первого электронного компьютера.
Гость
Чарльз Бэббидж был великим инженером и изобретателем, он изобрел вычислительную машину в девятнадцатом веке..В двадцатом веке специалисты использовали его идеи , чтобы построить первую электронно-вычислительную машину.