1)Какой из перечисленных органов растения не является органом вегетативного размножения? А)Стебель Б)Лист В)Корень Г)Цветок. 2)Корневыми отпрысками низ перечисленных растений размножается ? А)Смородина Б)Георгин В)Земляника Г)О...

1)Какой из перечисленных органов растения не является органом вегетативного размножения? А)Стебель Б)Лист В)Корень Г)Цветок. 2)Корневыми отпрысками низ перечисленных растений размножается ? А)Смородина Б)Георгин В)Земляника Г)Осина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом - лист, а во втором мне кажется георгин и смородина