1)какой наказ дал Чарткову его учитель? 2)О чем он думал что получил при помощи портрета растовщика?3) В кого он превратился из созидателя творца? 4)Виноват ли в этом Портрет? ВОПРОСЫ ПО ПОВЕСТИ ПОРТРЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не гонись за модными приёмами, не разменивай свой талант, учись терпеливо! о том, что можно сделать на эти деньги... в модного преуспевающего ремесленника, заплатив за это утратой таланта портрет не случайн выбрал его - было нечто в Чарткове, что и толкнуло его в сети дьявола    Читай портрет Гоголя, там дальше ещё интереснее, это только первая часть повести!