1)Какой обьем кислорода (при нормалтных условиях) надо затратить и какой обьем углекислого газа (при нормальных условиях) образуется при сжигании 20 г . Гептана ( C7H16 входит в состав бензина ) 2)Какой количество вещества закл...

1)Какой обьем кислорода (при нормалтных условиях) надо затратить и какой обьем углекислого газа (при нормальных условиях) образуется при сжигании 20 г . Гептана ( C7H16 входит в состав бензина ) 2)Какой количество вещества заключено в углекислом газе массой 110 г ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 67,2литра кислорода и 22,4литр углекислого газа; 2)2,5