1)Какой общий признак имеют летучая мышь, птица, бабочка и самолёт? 2)Чем внешнее отличается пожарный от полицейского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крылья 2) одежда наверное так
Гость
1) Крылья, могут летать. 2)Разная форма. У полицейского синяя форма, у пожарного- красная. Они работают с разными предметами, у них разные обязательства. Полицейский- ловит преступников, а пожарник-тушит дома от пожара.