1.Какой отдел **** имеет большую поверхность (а тоникой кишке ) 2.в каком отделе переваливаются все питательные вещества 3.в каком отделе пере. Углевод (ротовая полость ) 4...(ротовая) 5... 6.В желудочком соке содержится 7.ку...

1.Какой отдел **** имеет большую поверхность (а тоникой кишке ) 2.в каком отделе переваливаются все питательные вещества 3.в каком отделе пере. Углевод (ротовая полость ) 4...(ротовая) 5... 6.В желудочком соке содержится 7.куда откр протоки печени и поджелудочной железы (в Двенадцатиперстную кишку) 8.всасывание питательных веществ.(в тонком кишечнике ) 9. В каком отделе вода всасывается обратно в кровь (толстый кишки) 10.ворсинки в киш(в тонком кишечнике ) 11. Отделы лежащие за желудком (двенадцатиперстна кишка) 12.расставьте в правильной последовательности ; (Рот ,горька ,пищевод ,желудок, Двенадцатиперстная кишка, тонкий кишечник, толстый кишечник, прямая кишка, слепая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тощая 2.желудок. 3.ротовая полость 6.hcl ,пепсин ,вода аммиак 7.12-перстная кишка 8.тонкий кишечник 9.толстый кишечник 10.тонкий кишечник 11.12-песртная,тощая ,подвздошная ,слепая ,восходящая,ободочная ,нисходящая,сигмовидная ,прямая .