1. Какой расе относится большая часть населения Африки? 2. Какие народы проживают в полупустынях и пустынях Южной Африки? 3. Эти «лесные люди» отличаются желтоватым цветом кожи, очень широким носом, малым ростом? Кто это? 4. Гд...

1. Какой расе относится большая часть населения Африки? 2. Какие народы проживают в полупустынях и пустынях Южной Африки? 3. Эти «лесные люди» отличаются желтоватым цветом кожи, очень широким носом, малым ростом? Кто это? 4. Где в пределах материка проживает пришлое население европеоидной расы? 5. Какова численность населения Африки? Чему равна средняя плотность населения материка? 6. Как называется страна, лишенная политической и хозяйственной самостоятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. негройды 2. бушмены и готтенготы 3.монголойды 4.