1.какой результат не может получиться, если перемножить три однозначных числа А) 325 Б) 25 В) 120 Г) 576 2.Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей два села. Одному на в...

1.какой результат не может получиться, если перемножить три однозначных числа А) 325 Б) 25 В) 120 Г) 576 2.Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей два села. Одному на весь путь требуется 1 час, а другому — полтора часа. Через сколько минут они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ятак думаю что потходит б