1.Какой результат не получится, если перемножить три однозначных числа? 2.Два велосипедиста одновременно выехали на встречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей две деревни. Одному на всё расстояние от одной деревни...
1.Какой результат не получится, если перемножить три однозначных числа?
2.Два велосипедиста одновременно выехали на встречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей две деревни. Одному на всё расстояние от одной деревни до другой требуется один час, а другому полтора. Через сколько минут они встретятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 163 не получ. и т.д. 2) через 30 мин.