1.Какой вид жука питается корнями свеклы. 2.Чем питается бабочка огневка? 3.К какому отряду относится Азиатская перелётная саранча? 4.Какой клоп повреждает хлебные злаки? 5.Какие болезни переносят мухи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.свекловичный долгоносик 2. на стадии гусеницы она питается листьями 3. отряд прямокрылые 4 хлебный клоп, семейства щитников 5.дизентирия,полиомиелит,