1)Какой зимний вид спорта был впервые включен в программу IV Олимпийских игр?2)В какое время года проводились Олимпийские игры в Древней Греции?3)Кто допускался к Олимпийским играм?

1)Какой зимний вид спорта был впервые включен в программу IV Олимпийских игр? 2)В какое время года проводились Олимпийские игры в Древней Греции? 3)Кто допускался к Олимпийским играм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................................................................