1)какой звук дает при чтении C перед буквами E,I,Y2)какой звук дает при чтении G перед буквами E,I,Y3)ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ АРТИКЛЯ "HE is ____ businessman"4)выберите правильную форму глагола They___got a new house.5)выбе...

1)какой звук дает при чтении C перед буквами E,I,Y 2)какой звук дает при чтении G перед буквами E,I,Y 3)ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ АРТИКЛЯ "HE is ____ businessman" 4)выберите правильную форму глагола They___got a new house. 5)выберите правильный вариант предлога I get up___ 10 a.m.. 6) напишите правильный вариант количественного числительного 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 звук - ( s ) 2 ( d3i)- дж 3 а 4 have 5 at 6 fifty.
Гость
1)какой звук дает при чтении C перед буквами E,I,Y [s] 2)какой звук дает при чтении G перед буквами E,I,Y [ʤ] 3)ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ АРТИКЛЯ "HE is a businessman" 4)выберите правильную форму глагола They have got a new house. 5)выберите правильный вариант предлога I get up at 10 a.m. 6) напишите правильный вариант количественного числительного 50 - fifty