1)какую группу доказательств эволюции иллюстрирует факт сходства и различия флоры и фауны разных контенентов  а)генетических б)палеонтологических в)биогеографических г)морфологических   2)Скрещивание организмов, отличающихся по...

1)какую группу доказательств эволюции иллюстрирует факт сходства и различия флоры и фауны разных контенентов  а)генетических б)палеонтологических в)биогеографических г)морфологических   2)Скрещивание организмов, отличающихся по одному или нескольким признакам составляет сущность метода а) цитогенетического б) близнецового в) гибридологического д) генеалогического    3) Клетки грибов и растений по своему строению сходны с клетками   а) молочнокислых бактерий б) клубеньковых бактерий в) бактериофагов г) беспозвоночных животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б)палеонтологических 2-в)Гибридиологический 3-г)безпозвоночных животных
Гость
1)в 2)в 3)б ...... .....