1)Какую музыку вы слушали во время летних каникул? Назовите своё любимое произведение. 2)Почему вы слушали именно эти произведения? 3)Эти произведения были уже известные вам или вы открыли для себя что-то новое? 4)В какой моме...
1)Какую музыку вы слушали во время летних каникул? Назовите своё любимое произведение.
2)Почему вы слушали именно эти произведения?
3)Эти произведения были уже известные вам или вы открыли для себя что-то новое?
4)В какой момент нужна была музыка?
5)Менялось ли что ни будь в вас, когда вы слушали её?
Помогите!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО ЗАВТРА
ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)
-классную
-ты хит моего лета
2)
-да потомучто летом нужно отрываться
3)
-известными
4)
- в каждый
5)
-Да.Настроение и ритм жизни
Гость
я напишу про себя.
1. во время каникул я слушала, различную музыку, в разных жанрах. моё любимое произведение: L-Jane- выпускной
2. Мне очень нравится эта песня, я сразу вспоминаю много моментов, что поётся в этой песне, мечтаю об своём выпускном.
3.Это произведение, я узнала недавно, оно вышло летом. Но каждый день, месяц, выходит что-то новое и старое начинает забываться.
4. когда я что-то делаю, когда скучно, для поднятия настроения, для воспоминаний.
5. да, менялось настроение. Бывает заиграет грустная песня, и я сразу вспоминаю, что было под эту песню, бывает, что слова и мелодия могут заставить меня плакать.
если я правильно поняла, то так.