1)Капитал принято делить на три типа: текущий, резервный и инвестиционный. Расположите цели в порядке, соответствующем типу капиталов: 1 - ликвидность 2 - доходность 3 - надежность 2)Вова хочет открыть свое дело и составляет би...

1)Капитал принято делить на три типа: текущий, резервный и инвестиционный. Расположите цели в порядке, соответствующем типу капиталов: 1 - ликвидность 2 - доходность 3 - надежность 2)Вова хочет открыть свое дело и составляет бизнес-план, какую информацию туда стоит включить? 1. цели и задачи проекта 2. анализ конкурентов 3. список выигранных Вовой олимпиад 4. финансовый план 5. анализ рынка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-3-2 текущий-ликвидность, резервный-надежный, доходность-инвестиционный. 2)1, 4, 5