1)Карфагенский полководец( 8 букв) 2)Селение,возле которого карфагеняне разгромили римлян(5 букв) 3)Римский полководец,принимавший участие в подавление восстание Спартака(5 букв) 4)Римский полководец,разгромивший армию Ганнибал...

1)Карфагенский полководец( 8 букв) 2)Селение,возле которого карфагеняне разгромили римлян(5 букв) 3)Римский полководец,принимавший участие в подавление восстание Спартака(5 букв) 4)Римский полководец,разгромивший армию Ганнибала (7 букв) 5)Вулкан на вершине которого распологался лагерь Спартака(7 букв) 6)Страна,покоренная римлянами и включенная в состав Римского государства (9 букв) 7)Торжественный вьезд в Рим полководца,победившего на войне(6 букв) СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ганнибал  2) Канны  3) Красс 4) Сципион  5 )Везувий 6) Македония 7) Триумф