1.катя и нина вязали одна девочка вязала шарфа другая вязала варежки что вязала катя если нина не вязала шарф                                                                                                                      ...

1.катя и нина вязали одна девочка вязала шарфа другая вязала варежки что вязала катя если нина не вязала шарф                                                                                                                                                                                                                                              через шесть лет диме будет столькоже лет сколько свете сейчас кто старше  помагите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Катя варежки 2.Света старше