1)Катя с Галей вечно в споре.Катя с Галей вечно в ссоре.Мы должны их примеритьВсем нам нужно в мире жить. 2)Кате платье примеряли,Ну, а мерку потеряли.Потеряли к платью мерку,А позвали на примерку. Выпиши выделенные слова и при...
1)Катя с Галей вечно в споре.Катя с Галей вечно в ссоре.Мы должны их примеритьВсем нам нужно в мире жить.
2)Кате платье примеряли,Ну, а мерку потеряли.Потеряли к платью мерку,А позвали на примерку.
Выпиши выделенные слова и припиши к ним из текста проверочные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где выделенные слова?
Гость
я не вижу выделенных слов