1.казнить кого либо,вместо того чтобы наставить его на истинный путь,____________,утверждал конфуций. 2.учтивый китаец перед входом в ___________снимает туфли и идёт босиком. 3.богатство -это то,чего люди жаждут.но если оно дос...
1.казнить кого либо,вместо того чтобы наставить его на истинный путь,____________,утверждал конфуций. 2.учтивый китаец перед входом в ___________снимает туфли и идёт босиком. 3.богатство -это то,чего люди жаждут.но если оно досталось мне незаслуженно ,я не буду им___________. 4.бедность-то,что страшит людей.но если огна постигла меня незаслуженно ,я не буду её____________. 5.конфуций говорил,что нужно соблюдать те___________,которые установлены с давних времён. 6.благородный человек винит _________,а ничтожный других. 7.благородный человек лишён тревоги и боязни -ведьколи не найдёш внутри себя изъяна,о чём___________,чего боятся. 8.конфуций советовал правителям относиться к подданым как к своим ________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.казнить кого либо,вместо того чтобы наставить его на истинный путь,бесчеловечно,утверждал конфуций. 2.учтивый китаец перед входом в дом снимает туфли и идёт босиком. 3.богатство -это то,чего люди жаждут.но если оно досталось мне незаслуженно ,я не буду им пользоваться 4.бедность-то,что страшит людей.но если огна постигла меня незаслуженно ,я не буду её стыдиться 5.конфуций говорил,что нужно соблюдать те порядки,которые установлены с давних времён. 6.благородный человек винит себя,а ничтожный других. 7.благородный человек лишён тревоги и боязни -ведьколи не найдёш внутри себя изъяна,о чём тревожиться,чего боятся. 8.конфуций советовал правителям относиться к подданым как к своим детям.