1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?
1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей
1000:175=х:100
х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы