1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

 1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей
Гость
1000:175=х:100 х=1000*10:175=(поиближенно)571,4(г)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы