1кг торта стоит 500 грн Сколько стоит 1,5 кг торта?
1кг торта стоит 500 грн
Сколько стоит 1,5 кг торта?
Ответ(ы) на вопрос:
500:2 = 250 (грн) - половина торта
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
1) 500:2=250
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы