1кг торта стоит 500 грн Сколько стоит 1,5 кг торта?

1кг торта стоит 500 грн Сколько стоит 1,5 кг торта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500:2 = 250 (грн) - половина торта 500+250 = 750 (грн) Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
Гость
1) 500:2=250 2) 250+500=750 oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы