1)характеристика главных героев произведения "крупеничка". 2)о чем произведение 3)чему учит произведение 4)пословица подходящая к этому произведению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.главная героиня крупеничка, она была красивой, с голубыми глазами, с длинной косой, её все любили и были добры с ней. Матушка её была доброй заботилась о крупеничке и любила её. Старичок он был добрым и помог спасти крупеничку. 2.если ты читал то тебе не надо. 3.доброте, тому что надо помогать. 4.не знаю.