1)характеризуйте поведение мальчика после того как он понял что заблудился. выпишите из текста ключевые слова передающие состояние васютки 2) какие моменты сюжета являются ключевыми в раскрытии характера героя Я ДАМ 36 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Она говорила ему не уходить далеко и запоминать тропу, по которой идет. 3)Он сильно испугался , но взял себя в руки. Слова: возможность застрелить глухаря. 4)Рассказы рыбаков, которые он слушал до этого. 5)  Неудачи на рыбном промысле, охота на глухаря,васютка заблудился, жизнь в лесу, озеро. 6) Жанр произведения-рассказ. Повествуется от третьего лица.Сюжетные особенности. Используются приемы красочного описания тайги.