1Хлор реагирует с каждым из двух веществ формулы которых: А)h2o; nano3 b)o2; mg c)kf ; kbr d)kI; kbr 2.устанивите соответствия A)pci5 b) cah2 c)h2s d)aif3 1) ионная +3,-1 2)ковалентная полярная +1,-2 3)ковалентнаянеполярная +5...

1Хлор реагирует с каждым из двух веществ формулы которых: А)h2o; nano3 b)o2; mg c)kf ; kbr d)kI; kbr 2.устанивите соответствия A)pci5 b) cah2 c)h2s d)aif3 1) ионная +3,-1 2)ковалентная полярная +1,-2 3)ковалентнаянеполярная +5,-1 4)ионная +2,-1 5)ковалентная неполярная +5,-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) d)kI; kbr 2)  a - ковалентная неполярная +5,-1 b - ионная +2,-1 c - ковалентная полярная +1,-2 d - ионная +3,-1