1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра? 2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?

1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра? 2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  4,8*0,25=1,2 руб 2.  1,26:4,5=0,28 кг или 280 грамм на 1,26 руб      4,5*0,1=0,45 руб  или 45 коп   стоит 100 г сыра
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы