1)Когда графики пересекаются совпадают ли прямые?2) какая функция называется прямой параллельностью?3)На что влияет угловой коэффициент?4)Каково взаимное расположение 2-х прямых на плоскости. П.с. ОЧЕНЬ нужен 1 вопрос!!!

1)Когда графики пересекаются совпадают ли прямые? 2) какая функция называется прямой параллельностью? 3)На что влияет угловой коэффициент? 4)Каково взаимное расположение 2-х прямых на плоскости.  П.с. ОЧЕНЬ нужен 1 вопрос!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прямые не совпадают. Потому что при пересечении теряется прямая зависимость. 2)которые на плоскости никогда не пересекутся.  3)на расположение . 4)Параллельность.