1.когда и кем был освоен Русский Север? 2.когда начались и с чем были связаны походы походы русских в Сибирь? 3.какие территории были освоены русскими к началу 18 века? 4.что изменилось в характере исследований в 18 веке? 5.соо...

1.когда и кем был освоен Русский Север? 2.когда начались и с чем были связаны походы походы русских в Сибирь? 3.какие территории были освоены русскими к началу 18 века? 4.что изменилось в характере исследований в 18 веке? 5.сообщение "Русские имена на карте мира"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ломоносов бл ) понятнооооооооооооооооооооооооо или нет