1)Командно-административная система схема характеризуется 1. невмешательством государства в экономику 2.свободой предпринимательства 3.государственным контролем над производством4.самостоятельностью производителей продукции2)ка...

1)Командно-административная система схема характеризуется  1. невмешательством государства в экономику  2.свободой предпринимательства  3.государственным контролем над производством 4.самостоятельностью производителей продукции 2)какие из перечисленных событий произошли с 1992 по 1924 г? 1.введение продразверстки,разгром армии Врангеля 2.антоновское восстание,создание коминтерна 3.введение золотого червонца, принятие первой конституции СССР 4.Принятие первого пятилетнего плана развития народного хозяйства,провозглашение политики раскулачивания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 (плановая или командная экономика - государство полностью контролирует экономику страны) 2. может быть с 1(8)92 года?. ответ номер 2.