1.Комплекс Гольджи можно распознать Выберите один ответ: 1. По наличию разветвленной системы канальцев 2. По наличию микротрубочек 3. По наличию в нем двух субъедениц 4. По наличию в нем полостей и цистерн с пузырьками на конц...

1.Комплекс Гольджи можно распознать Выберите один ответ: 1. По наличию разветвленной системы канальцев 2. По наличию микротрубочек 3. По наличию в нем двух субъедениц 4. По наличию в нем полостей и цистерн с пузырьками на концах 2.В каких пластидах клетки содержится пигмент, придающий различную окраску лепесткам цветка? 3.Какой органоид клетки учавствует приделении клетки, образуя нити веретена деления? 1. Клеточный центр 2. Митохондрии 3. Лизосомы 4. Аппарат Гольджи  4.Из каких органических соединений состоит плазматическая мембрана? a. Из белков и липидов b. Только из белков c. Только из липидов d. Только из углеводов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один- один Два-хлорофилл
Гость
1) 4 2) Хлорофилл 3) 1 4) А