№1.комплементарные пары нуклеотидов двойной цепочки днк удерживаются связямиа)ковалентнымиб)водороднымив)пептиднымиг)дисульфидными №2.метод исследования не применяемый в цитологии:а)световая микроскопияб)гистохимическийв)генеал...

№1.комплементарные пары нуклеотидов двойной цепочки днк удерживаются связями а)ковалентными б)водородными в)пептидными г)дисульфидными   №2.метод исследования не применяемый в цитологии: а)световая микроскопия б)гистохимический в)генеалогический г)рентгеноструктурный анализ №3. кислородный этап энергетического обмена протекает в  а)хлоропластах б)цитоплазме клеток в) кишечнике г)митохондриях №4 продукты световой фазы фотосинтеза: а) кислород,вода, АТФ, НАДФН б)кислород, глюкоза, АТФ, НАДФН в) кислород,АТФ, НАДФН г)вода,углекислый газ,вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ковалентными 2. рентгеноструктурный анализ 3. в митохондриях 4. кислород,АТФ,НАДФН