1.Конкретные существительные (предметы ,вещи):дерево ,коммпьютер ,.... 2.Вещественные :соль,мука,сахар ,... 3. Отвлеченные : бег,ходьба ,плавание,... белизна ,широта,высота ... 4.Собиратильные (однородные предметы как одно цело...

1.Конкретные существительные (предметы ,вещи):дерево ,коммпьютер ,.... 2.Вещественные :соль,мука,сахар ,... 3. Отвлеченные : бег,ходьба ,плавание,... белизна ,широта,высота ... 4.Собиратильные (однородные предметы как одно целое ): листва ,детвора .... ЗАДАНИЕ: Дополни каждую строчку группу существительных своими примерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Стол, стул,пальто, рубаха 2 Сода , мука, дрожи 3 Спорт, бег, приседания 4 двое друзей , двое ручек