1.Корова на дворе-молоко на столе.2.Осень с плодами ,зима со снега и.3.Каждая травинка имеет свою росинку.В словах -названиях предметов обозначьте корень.Подчеркните безударные главные в корнях этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.КОрова (∩ - коров) на двОре (∩ - двор) - мОлоко (∩ - молок) на стОле (∩ - стол). 2.ОсЕнь (∩ - осень) с плОдами (∩ - плод), зИма (∩ - зим) со снЕгами (∩ - снег). 3.Каждая трАвинка (∩ - трав) имеет свою рОсинку (∩ - рос).
Гость
1. Корова на дворе - молоко на столе. 2. Осень с плодами, зима со снегами. 3. Каждая травинка имеет свою росинку.