1.Крайние точки материка Мадагаскар, их координаты , протяженность материка в градусах и километрах с севера на юг и с запада на восток.2. В каких климатических поясах расположен материк?3.Как расположен материк относительно др...

1.Крайние точки материка Мадагаскар, их координаты , протяженность материка в градусах и километрах с севера на юг и с запада на восток. 2. В каких климатических поясах расположен материк? 3.Как расположен материк относительно других материков?