1. Кровь состоит из____________ и___________ . 2. В среднем эритроциты живут______ дней. 3. Иммунитет, приобретенный после прививки или введения лечебной сыворотки, называется___________ . 4. Лейкоциты в организме выполняют____...

1. Кровь состоит из____________ и___________ . 2. В среднем эритроциты живут______ дней. 3. Иммунитет, приобретенный после прививки или введения лечебной сыворотки, называется___________ . 4. Лейкоциты в организме выполняют____________________ функцию. 5. В правое предсердие впадают___________ . 6. Скорость кровотока максимальна в___________ . 7. Обмен веществ между кровью и клетками происходит в_____________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эритроцитов и лейкоцитов.