1)Кровеносные сосуды по которым кровь движется от сердца это 1)Артерии малого круга кровообращения 2) Вены большого круга кровообращения 3) Артерии малого и большого кругов кровообращения 4) Вены малого и большого кругов кровоо...

1)Кровеносные сосуды по которым кровь движется от сердца это 1)Артерии малого круга кровообращения 2) Вены большого круга кровообращения 3) Артерии малого и большого кругов кровообращения 4) Вены малого и большого кругов кровообращения 2. К малому кругу кровообращения относится вены 1 Печени 2) Лёгких 3) Верхних конечностей 4) Нижних конечностей 3.К Большому кругу кровообращения относится 1) Артерии верхних конечностей 2)Артерии лёгких 3) Вены лёгких 4) Капилляры лёгких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Артерии малого и большого кругов кровообращения  2) Легких  3) Артерии верхних конечностей