1.Кто из друзей Прокофьева назвал его "вперед смотрящим в нашей музыке"? 2.выдающийся пианист которого композитор называл "самым лучшим... на круглом земном шаре"? 3.первая часть симфонии номер 7 написана... 4.четвертая часть с...

1.Кто из друзей Прокофьева назвал его "вперед смотрящим в нашей музыке"? 2.выдающийся пианист которого композитор называл "самым лучшим... на круглом земном шаре"? 3.первая часть симфонии номер 7 написана... 4.четвертая часть симфонии номер 7 написана... Спасибо заранее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Георгий Свиридов(как то так, уже не помню) 2)Рахманинов 4) Vivace — Moderato marcat 3)-
Гость
1) Георгий Свиридов; 2)Рахманинов; 3) В сонатной форме; (если ты не про то, когда написана) А вот 4 не знаю(