1.кто не совершал морских путешествий? васко да гама эйрик рыжий генрих мореплаватель америго веспуччи 2.одним из первых ученых занимавшихся причинами землетрясений был... ломоносов менделеев вавилов вернадский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1вроде Генрих мореплаватель он построил школу мореплавательную 2 точно не помню вернадский
Гость
эрик рыжий вернандсий вроде бы так