1)Кто стоял во главе госуд. Гуннов? 2) на каких работах использовали рабов? 3) кто возглавлял перемены? 4) кого в основном назначали главами Туменов? 5) от кого были зависимы простые трудящиеся массы народа? 6) кау у гуннов рас...

1)Кто стоял во главе госуд. Гуннов? 2) на каких работах использовали рабов? 3) кто возглавлял перемены? 4) кого в основном назначали главами Туменов? 5) от кого были зависимы простые трудящиеся массы народа? 6) кау у гуннов распределялся влась и знание? 7) с какой целью выводились налоги? 8)что составляло основу войска гуннов #2 Поход гуннских племен род руководством Аттилы в восточную часть Римской империи совершался ......... В ....... году он мог разгромть Рим но не сделал этого. В........ году раннее не знавшие поражений войско Аттилы терпит поражение в битве с объеденеными силами римлян и дранков Хозяйство гуннов: 1..... 2...... 3.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шаньюй 2. Тяжелый труд 3. Темник 4. Сыновья правителя, близкие ему родственники