1л верю, смотрю, встану. ед ч. 2л смотришь, скажешь, говоришь. ед ч. 3л обидит,узнает,

1л верю, смотрю, встану. ед ч. 2л смотришь, скажешь, говоришь. ед ч. 3л обидит,узнает,позвонит. ед ч. 1л считаем, решаем,лечим. мн ч. 2л дышите,живёте,рисуете. мн ч. 3л кричат, журчат,бегают. мн ч. Плиз помогите: укажите время над глаголами 1-го лица множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верю, смотрю - настоящее, встану - будущеесчитаем, решаем, лечим - настоящее