1.Лес зазвенел,застонал,застонал,затрещал. 2.Заяц послушал и вон побежал. 3.В тёмную нору забилась лисица,машет крылом осторожная птица. Вопросы. Какие звуки природы описыва

1.Лес зазвенел,застонал,застонал,затрещал. 2.Заяц послушал и вон побежал. 3.В тёмную нору забилась лисица,машет крылом осторожная птица. Вопросы. Какие звуки природы описыва ет глаголы в первом предложении?Какое число является нераспрастранёным предложением допиши его характеристику. И выпиши сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение под номером 3 нераспространённое предложение 1