1.Летним вечером, когда воздух становится холоднее, выпадает роса. Назовите явление которое сопровождается возникновением росы.2. В какую погоду — ветреную или тихую — скошенная трава высохнет быстрее?Дам 10 балла.

1.Летним вечером, когда воздух становится холоднее, выпадает роса. Назовите явление которое сопровождается возникновением росы. 2. В какую погоду — ветреную или тихую — скошенная трава высохнет быстрее? Дам 10 балла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. В ветреную, процес проходит быстрее .