1.Листья подставляли солнцу свой ладошки и щечки,спинки и животики.2.Золотой дождь 3.Зашумел дождь 4.Капля щелкнет5.Брызнут листья6.Листья шуршат,скребутся,лопочут,скачут,качаются7.Шумит золотой дождь. Спешите расставляя недост...

1.Листья подставляли солнцу свой ладошки и щечки,спинки и животики. 2.Золотой дождь  3.Зашумел дождь  4.Капля щелкнет 5.Брызнут листья 6.Листья шуршат,скребутся,лопочут,скачут,качаются 7.Шумит золотой дождь.  Спешите расставляя недостающие знаки препинания,выделите корни в глаголах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Листья подставляли солнцу свои ладошки и щечки, спинки и животики. 2. Золотой дождь.  3. Зашумел дождь.  4. Капля щелкнет. 5. Брызнут листья. 6. Листья шуршат, скребутся, лопочут, скачут, качаются. 7. Шумит золотой дождь.  Спишите (списывать -проверочн.) расставляя недостающие знаки препинания, выделите корни в глаголах.