1)Лягушачий концерт длился третью часть суток. Сколько часов длился лягушачий концерт? ____________________________________________________________________ 2) а) Концерт "Выпи" длился 2 часа, а концерт Дятла - 8 часов. Во сколь...

1)Лягушачий концерт длился третью часть суток. Сколько часов длился лягушачий концерт? ____________________________________________________________________ 2) а) Концерт "Выпи" длился 2 часа, а концерт Дятла - 8 часов. Во сколько раз дольше длился концерт Дятла? Запиши решение _____________________________________ б) Измени вопрос задачи "а" так, чтобы она решалась вычитанием. Запиши решение. _______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 восемь часов 2 в 4 раза  3 на сколько дольше длился концерт дятла