1м кубический пробки в воздухе весит 2000н Сёму равен его ВЕС В БЕЗВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ? Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вес равен нулю. Есть так называемое состояние "Невесомости", где даже из названия следует, что вес тела в этом состоянии равен нулю. В безвоздушном пространстве, или, как еще говорят, в вакууме, и наблюдается невесомость. Следовательно, вес тела равен нулю.