1.Мама  сварила 6 л малинового варенья а вишневого в  3  раза  больше  чем малинового.Сколько всего литров  варенья сварила  мама?Помогите                                    2.Сравни Задачи  Обвединомер  задачи  где  жвотных бу...

1.Мама  сварила 6 л малинового варенья а вишневого в  3  раза  больше  чем малинового.Сколько всего литров  варенья сварила  мама?Помогите                                    2.Сравни Задачи  Обвединомер  задачи  где  жвотных будет  больше всего Реши задачи  1)В цирке выступают  8  слонов   7  тигров а  лошадей  на  4 больше  чем  слонов  Сколько  всего животных выступают  в  цирке?2) В  цирке  выступают 8  слонов  7  тигров а  лошадей на  4  меньше  чем  слонов  Сколько  всего  животных  выступает в  цирке?3) В цирке  выступают 8  слонов  7  тигров  а  лошадей в  4  раза   меньше   чем  слонов сколько  всего  животных  выступает  в  цирке                                                 3. аня вова  никита  игорь  лучшие конькобежцы школы  для  участия   в  соревнованиях надо  составить  команду  из  трех конькобежцев сколькими  способами  можно  составить  команду запиши  ответ  используя  первые  буквы имен                          4. прочитайте  условие  задачи  и  запиши  что  можно  узнать  с  помощью  данных  выражений по  телевизору   мультфильм  длился  36  мин  а  реклама  4  мин  36-4-             36:4-       36 плюс 4   4  умн 2                                                                                            начерти  прм-уг  со  сторонами  4  см  и  2  см  начерти  квадрат  с  такими же  периметрами  как  у  прм-уг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6*3=18 л -вишневого варенья 2. 1) 8+7+(8+4)=27 животных     2)8+7+(8-4)=19 животных     3)8+7+(8:4)=17 животных 3. АВН     ВНИ     НИА