1)Маша гуляла вечером2)Автобус пришёл вовремя3)Я пойду в школу придумать осложненные предложения пять предложение на каждый пажалста срочно помагити

1)Маша гуляла вечером 2)Автобус пришёл вовремя 3)Я пойду в школу придумать осложненные предложения пять предложение на каждый пажалста срочно помагити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша гуляла по переулку, и вдруг она увидела маленького котенка.Автобус пришёл вовремя,но он ехал медленно, и по этому я опоздала в школу.Я пойду в школу ,и увижу как моя сестренка (или кто-то) бегает на уроке физкультуры.