1)маша  прочитывает книгу  за   за 12  ч, а Миша  прочитывает  эту  же книгу    за 36 ч,  во   сколько  раз   скорость  чтения   маши  больше  скорости  чтения мишы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень легкая задача)  36:12=3 (раза) - разница в скорости чтения. Ответ: в 3 раза скорость чтения Маши больше, чем скорость чтения Миши.