1)Медь растворяется в воде?2)Графит блестит?Имеет запах?Он хрупкий или пластичный?3) Вода имеет блеск и запах? Температура плавления и кипения?

1)Медь растворяется в воде? 2)Графит блестит?Имеет запах?Он хрупкий или пластичный? 3) Вода имеет блеск и запах? Температура плавления и кипения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) графит блестит. не имеет запаха. хрупкий 3) вода блестит, не имеет запаха. температура кипения 100 градусов Цельсия, температура плавления 0 градусов Цельсия.