1.Месторождения нефти,газа, руд цветных металлов на Европейском Юге. 2.Города-Курорты и культурные центры на побережьях Азовского, Черного и каспийского морей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефть и газ: Прикаспийская низменность руды цветных металлов: юг Уральских гор города - курорты: 1. АЗОВ - Бердянск 2. Черное море: Новороссийск, Сочи, Анапа, 3. Каспийское море: Астрахань