1.Метод электронной микроскопии для изучения хлоропластво применяют в: 1) генетике 2) физиологии 3) биохимии 4) цитологии 2.Какая из перечисленных структур растительной клетки представляет собой крупную полость, заполненную кле...

1.Метод электронной микроскопии для изучения хлоропластво применяют в: 1) генетике 2) физиологии 3) биохимии 4) цитологии 2.Какая из перечисленных структур растительной клетки представляет собой крупную полость, заполненную клеточным скоком: 1) митохондрия 2) лизосома 3) рибосома 4) вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)4....................................